пятница, 4 апреля 2014 г.

Bim Форум 2014 и AutoCAD Civil 3D 2015



В этом году  САПРяжения меняют формат и превращаются  BIM Forum. Все подробности тут.


Рекомендую сходить, т.к. технологии BIM развиваются крайне стремительно и каждое такое событие дает очень многое в понимании пути по которому идут специалисты связанные с САПР.
Я буду выступать с докладами в Новосибирске 14 апреля и Астане 27 мая. Остальные города пока под вопросом.
Темы докладов следующие:
AutoCAD Civil 3D и все, все, все. Применяем Civil 3D в рамках BIM
В докладе будет раскрыт практический опыт применения Civil 3D в рамках BIM, на примере большого градостроительного проекта. AutoCAD Civil 3D в рамках технологий BIM стоит особняком и имеет ряд тонкостей при взаимодействии с другими продуктами. Благодаря широкому функционалу, Civil 3D имеет множество вариантов применяя на базе BIM. И это не только связка Civil 3DRevit , хотя это самая значительная часть доклада. Вы сможете узнать о том, как и с какими продуктами можно достичь максимальной производительности, инженеру Civil 3D. И самое главное, как наладить взаимодействие с другими специальностями для координации проектных решений. 
Ну и конечно же, 3 марта, официально вышел AutoCAD Civil 3D 2015, а это означает, что пришло время сделать доклад о новых возможностях и на BIM Форум.

Более того, в ближайшее время будет статья-обзор в блоге и вебинар о новых возможностях Civil 3D 2015, на который вы можете зарегистрироваться здесь. 
До встречи на BIM Форуме!

5 комментариев:

  1. Здравствуйте, уважаемые коллеги!
    Делаем перевод прекрасного зарубежного курса от Lynda.com по новейшей версии Autodesk Revit Architecture 2016. Просим вас поддержать переводчика, просто вписавшись в тему https://goo.gl/y4yQHB

    ОтветитьУдалить
  2. подскажите, как вставить ГОСТ например ГОСТ 21.610-85 и откуда их взять? заранее спасибо.

    ОтветитьУдалить